Mitglieder des BürgerBeirates

Mag. Heimo Berger Zementwerk LEUBE GmbH, heimo.berger@leube.at
Christian Brandl Siedlerverein Rif-Taxach
Klaus Czepl Zementwerk LEUBE GmbH, klaus.czepl@leube.at
Othmar Danninger Betriebsratsvorsitzender, othmar.danninger@leube.at
D.I. Gernot Häusler Leube (nicht stimmberechtigt)
Mag. Christian Heugl Siedlungsverein Au-Rehhof, cheugl@a1.net
Dr. Michael Köhler Gemeinde Marktschellenberg, markt@marktschellenberg.de
D.I. Wolfgang Konrad Fachberater Beirat w_konrad@aon.at
Ing. Rudolf Krall Bürgerinitiative gegen Müllverbrennung >>
D.I. Fritz Pichler Sachverständiger f.pichler@nextra.at
Wolfgang Pogadl, Gemeinde Anif, w.pogadl@sbg.at
Josef Sailer Stadt Hallein
D.I. Werner Roth Anrainer
Nikolaus Rußegger Ersatzmitglied für die Gemeinde Marktschellenberg
D.I. Heinz Schierhuber Gemeinde Grödig
D.I. Dr. Günter Waldl Leube (nicht Stimmberechtigt)
Dr. Wolfgang Wiener Landesumweltanwaltschaft (nicht stimmberechtigt)
Mag. Rudolf Zrost Leube >> office@leube.at
Günter Gorbach Mittler >>